Наверное нет в нашей стране человека не знающего этого справочника ни разу в жизни не пользовавшегося им не державшего в руках этот объемистый том...

Наверное нет в нашей стране человека не знающего этого справочника ни разу в жизни не пользовавшегося им не державшего в руках этот объемистый том...Наверное нет в нашей стране человека не знающего этого справочника ни разу в жизни не пользовавшегося им не державшего в руках этот объемистый том в тысячу страниц.-задание выписать основу предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическую? Если да, то "Нет" - единственное сказуемое.
Гость
Нет- сказуемое Человека подлежащее, но не уверена