Назовите однородные члены. Чем они выражены? Чем выражено определение? Подчеркните. Обозначьте род, число, падеж прилагательных. Выделите окончания...

Назовите однородные члены. Чем они выражены? Чем выражено определение? Подчеркните. Обозначьте род, число, падеж прилагательных. Выделите окончания...Назовите однородные члены. Чем они выражены? Чем выражено определение? Подчеркните. Обозначьте род, число, падеж прилагательных. Выделите окончания. Всё люблю без памяти в деревенском стане я. Будоражат сердце мне в сумерках полей. Крики перепёлок, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены: Крики, мерцание, ржание. Выражены существительными (дополнения) Определение выражено прилагательным (деревенском) и причастием (стреноженных) Деревенском - мужской род; единственное число; предложный падеж