"Не говори ерунды-может сбыться".Слова или мысли материализуются? А если говоришь одно,а думаешь другое,что сбудится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, что сила мысли, сильнее слова.
Гость
Нда уж всегда об этом думала и тоже незнала что же сбывается, но думаем мы ведь обо всем. Сбывается скорее то чего боишься и постоянно думаешь об этом. А еще сбывается с болей вероятностью то к чему стремишься и не только в мыслях
Гость
всё помаленьку :)))
Гость
Что хочет сердце то и должно сбыться..
Гость
ронда берн "тайна"