Нужен перевод, но не дословный, а чтобы был смысл.Many centuries ago king Uther and queen Igraine had a son named Arthur. He was born at Tintagel C...

Нужен перевод, но не дословный, а чтобы был смысл.Many centuries ago king Uther and queen Igraine had a son named Arthur. He was born at Tintagel C...нужен перевод, но не дословный, а чтобы был смысл.Many centuries ago king Uther and queen Igraine had a son named Arthur. He was born at Tintagel Castle. The king wanted to protect his son from attack by the Saxons. He decided to give Arthur to his wizard Merlin. Merlin sent Arthur away to the co...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много веков назад король Утер и королева Играина имели сына по имени Артур. Он родился в замке Тинтагель. Король хотел защитить своего сына от нападения саксов. Он решил отдать Артура своему волшебнику Мерлину. Мерлин отправил Артура в деревню. Он вырос с сэром Эктором и его приемным братом Кей. Он никогда не знал, кто его настоящие родители. Годы спустя король Утер умер. Никто не знал, что у него есть сын. Все спорили о том, кто станет новым Королем Британии. Неожиданно на кладбище собора Святого Павла в Лондоне появился таинственный камень. На мече было сообщение. В нем говорилось: «Человек, который вытаскивает меч из камня, является Королем Британии». Все были в восторге. Многие рыцари и князья пытались вытащить меч из камня, но никто не был достаточно силен, чтобы это сделать. Он полностью застрял. Меч невозможно было сдвинуть. Спустя годы, когда Артуру исполнилось пятнадцать лет, его старший брат Кей учился быть рыцарем. Он отправился на свой первый турнир в Лондоне. Он собирался научиться использовать свой меч. Артур огляделся повсюду, но не смог найти меч Кея. Артур пошел искать другой меч. Он отправился в Собор Святого Павла, и на кладбище увидел меч в камне. Он попытался вытащить его, и он вышел легко. Он отдал меч своему брату. Все хотели знать, кто вытащил меч из камня. Сначала никто не верил в то, что он сделал. Все хотели знать, кто вытащил меч из камня. Сначала никто не верил, как это сделал Артур. Все были поражены. Финал, Артур стал королем Артуром, новым Королем Британии.