Нужен перевод срочно 1 Не said that by the year 2000 the number of skiers in the world would reach 75 million 2. He asked me if I knew about the ...

Нужен перевод срочно 1 Не said that by the year 2000 the number of skiers in the world would reach 75 million 2. He asked me if I knew about the ...нужен перевод срочно 1 Не said that by the year 2000 the number of skiers in the world would reach 75 million 2. He asked me if I knew about the largest contracts concluded by the firm 3 We didn't know whether our plan would brmg us success 4 They wanted to know what our present research was ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Не сказал, что к 2000 году количество лыжников в мире достигнет 75 миллионов2. Он спросил меня, знаю ли я о крупнейших контрактах, заключенных фирмой3 Мы не знали, будет ли наш план успешным4 Они хотели знать, на чем сконцентрированы наши нынешние исследования * Он спросил, расширило ли автозавод свои международные операцииОн сообщил, что фирма ведет переговоры об автомобильном заводе в районе7 Я думал, что организация уже начала свою работуR Он добавил, что он может показать нам коллекцию почтовых марок, которые его трость начал собирать в студенческие годыОн сказал, что он больше не заинтересован в обсуждении этой проблемы10 Было объявлено, что экспедиция уже отправилась на Курилы11 Он спросил меня, знал ли я о планировании и выполнении его миссии12. Мне было сказано, что вы хорошо разбираетесь в математике13. Том сказал, что знает человека, который был инженером-автомобилестроителем14 Студент сказал, что у упражнения было много предложений, и добавил, что он сделает это через полчаса15. Инженер сказал, что он не думал, что офисная работа ему будет интересна16. Механик спросил меня, если автомобиль был поврежден.