Объясните пунктуацию. 1) Кругом теряясь в золотом тумане утра теснились вершины гор покрытые снегом. 2) Я оглянулся кто-то торопливо шёл за мной. 3) Я хотел бы видеть и понимать все это вечер небо звезды засыпающий город и сво...

Объясните пунктуацию. 1) Кругом теряясь в золотом тумане утра теснились вершины гор покрытые снегом. 2) Я оглянулся кто-то торопливо шёл за мной. 3) Я хотел бы видеть и понимать все это вечер небо звезды засыпающий город и свои думы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кругом, теряясь в золотом тумане утра , теснились вершины гор , покрытые снегом . ( теряясь в золотом тумане утра - оборот, теснились вершины - 1 основа, покрытые снегом - оборот ). Я оглянулся , кто- то торопливо шел за мной .( я оглянулся - первая основа , кто -то шел - вторая) Я хотел бы видеть и понимать все : этот вечер , небо, звезды , засыпающий город и свои думы.( однородные члены)