ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Заранее СПАСИБО~ В арифметической прогрессии сумма первых трехчленов равна 9, а сумма первых шести членов ...

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Заранее СПАСИБО~ В арифметической прогрессии сумма первых трехчленов равна 9, а сумма первых шести членов ...ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Заранее СПАСИБО~ В арифметической прогрессии сумма первых трехчленов равна 9, а сумма первых шести членов -63. Найти сумму первых десяти членов этой прогрессии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь все понятно)…………………………