Он немного угрюм со своими вековыми елями,высок и молчалив. синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он (подлеж.) немного (обстоят.) угрюм (сказ,) со своими (опред.) вековыми (опред.) елями (дополн.) ,высок(сказ.)  и молчалив(сказ.) Предлож. повеств., невоскл., простое, двусоставное, распростран., осложнено однород. сказуемыми [ _ -.-.  = ≈ ≈ --- , = и = ]