Определите разряды прилагательный, учитывая их свойство переходить из одного разряда в другой. Заячий след, заячий характер, заячий выводок. гу...

Определите разряды прилагательный, учитывая их свойство переходить из одного разряда в другой. Заячий след, заячий характер, заячий выводок. гу...определите разряды прилагательный, учитывая их свойство переходить из одного разряда в другой. Заячий след, заячий характер, заячий выводок. гусиное перо,гусиная кормушка, гусиная походка волчья стая, волчий аппетит, волчье логово лисья нора, лисья шуба, лисья хитрость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разряды прилагательных  Заячий след (относит.), заячий характер (качеств.), заячий выводок (притяж.); гусиное перо (притяж.), гусиная кормушка (относит.), гусиная походка (качеств.); волчья стая (относит.), волчий аппетит (качеств.), волчье логово (притяж.); лисья нора (притяж.), лисья шуба (относит.), лисья хитрость (качеств.).