ОТРЫВОК (НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ) из худож-ого произведения(с наречиями)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы продвигаемся медленно поперек лесной речонки. Мне немножко жутко, так как я ничего, даже воды, не вижу, но все же я ничем не выдаю своего страха. Наконец мы выходим на песчаный берег рядом с небольшой полянкой. Только теперь замечаю, что ночь несколько посветлела.