Перестройте предложения так, чтобы именные сказуемые стали обособленными приложениями. 1) Ястреб-тетеревятник - настоящий лесной разбойник. 2) Де...

Перестройте предложения так, чтобы именные сказуемые стали обособленными приложениями. 1) Ястреб-тетеревятник - настоящий лесной разбойник. 2) Де...Перестройте предложения так, чтобы именные сказуемые стали обособленными приложениями. 1) Ястреб-тетеревятник - настоящий лесной разбойник. 2) Деревенские ласточки - искусные гнездостроители. 3) Берёзка - любимое дерево русского народа. 4) Найда - хозяйская собака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Настоящий лесной охотник- это ястреб-тетеревятник 2)Искусные гнездостроители- деревенские ласточки  3) Русского народа любимое дерево береза 4)Хозяйская  собака Найда