ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИЗ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА In 1973, an artist called Liz Christy had a meeting with a group of friends to talk about the part of New York t...

ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИЗ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА In 1973, an artist called Liz Christy had a meeting with a group of friends to talk about the part of New York t...ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛИЗ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА In 1973, an artist called Liz Christy had a meeting with a group of friends to talk about the part of New York they lived in. It was a poor, unattractive neighbourhood. There were areas of empty land because nobody wanted to build houses there.Christy and her fr...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1973 году художник по имени Лиз Кристи встречался с группой друзей, чтобы поговорить о той части Нью-Йорка, в которой они жили. Это был бедный и непривлекательный район. Были участки пустой земли, потому что там никто не хотел строить дома. Кристи и ее друзья решили сделать что-то для улучшения своей среды.Тайно, они очистили мусор от этих областей пустой земли. Затем они сажали цветы, деревья и даже зерновые культуры. В то же время они проводили уроки для местных жителей, чтобы научить их о садоводстве. Группа называла себя Зелеными партизанами. Подобные группы начали в других городах, а затем в других странах, включая Австралию и Бразилию. Они не были солдатами, как обычные партизаны, но они изобрели свое собственное оружие - семенную бомбу. Он содержит землю, семена и воду. Вместо того, чтобы распространять смерть и разрушения, она распространяет растительную жизнь. Фактически, история незаконного садоводства возвращается гораздо дальше.Примерно в 1650 году группа англичан, назвавшая себя диггерами, решила посадить овощи на местах, чтобы накормить местных жителей. Это был незаконный акт, и правительство остановило его.Современные партизанские садовники действуют незаконно, используя землю, которой они не владеют. Однако власти обычно разрешают ее продолжать. В конце концов, во многих случаях они улучшают среду для всех.
Гость
В 1973 году художник по имени Лиз Кристи встречался с группой друзей, чтобы поговорить о той части Нью-Йорка, в которой они жили. Это был бедный и непривлекательный район. Были участки пустой земли, потому что там никто не хотел строить дома. Кристи и ее друзья решили сделать что-то для улучшения своей среды.Тайно, они очистили мусор от этих областей пустой земли. Затем они сажали цветы, деревья и даже зерновые культуры. В то же время они проводили уроки для местных жителей, чтобы научить их о садоводстве. Группа называла себя Зелеными партизанами. Подобные группы начали в других городах, а затем в других странах, включая Австралию и Бразилию. Они не были солдатами, как обычные партизаны, но они изобрели свое собственное оружие - семенную бомбу. Он содержит землю, семена и воду. Вместо того, чтобы распространять смерть и разрушения, она распространяет растительную жизнь. Фактически, история незаконного садоводства возвращается гораздо дальше.Примерно в 1650 году группа англичан, назвавшая себя диггерами, решила посадить овощи на местах, чтобы накормить местных жителей. Это был незаконный акт, и правительство остановило его.Современные партизанские садовники действуют незаконно, используя землю, которой они не владеют. Однако власти обычно разрешают ее продолжать. В конце концов, во многих случаях они улучшают среду для всех.