Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на время сказуемого: 1.Ann bad just got home when I phoned her. 2.Have you ever travelled ...

Переведите предложения на русский язык, обращая внимание на время сказуемого: 1.Ann bad just got home when I phoned her. 2.Have you ever travelled ...переведите предложения на русский язык, обращая внимание на время сказуемого: 1.Ann bad just got home when I phoned her. 2.Have you ever travelled by sea? -yes,I have often travelled by sea. 3.our workshop has been equi pped with new modern appartatus. 4.By the end of the experiment new poltmers ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С первым ты что-то не то написала.. Но смысл таков , что : 1) В то время как Анна пришла домой , ей стало плохо , когда я позвонил ей ? 2) Ты когда- нибудь потешествовал по морю ? - Да , я частенько путешествовал по морю . 3) перепиши нормально) 4) тоже самое 5) Рабочие построят мост к концу этого года