Переведите следующие предложения на английский язык: 1. Это самая ценная картина в русском музее 2. Мой компьютер , не такой новый ,как компьютер...

Переведите следующие предложения на английский язык: 1. Это самая ценная картина в русском музее 2. Мой компьютер , не такой новый ,как компьютер...Переведите следующие предложения на английский язык: 1. Это самая ценная картина в русском музее 2. Мой компьютер , не такой новый ,как компьютер моего друга 3. Наши экзамены гораздо труднее , чем ваши 4. Здание московского университета самая высокое в сталице 5. Наш город , не такой боль...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. This is the most valuable painting in the Russian Museum 2. My computer is not as new as my friend's computer 3. Our exams are much more difficult than your 4. The building of the Moscow University is the highest in steel 5. Our city, not as big as Kiev, but as beautiful as Kiev
Гость
This is the most valuable painting in the Russian Museum My computer is not as new as my friend's computer Our exams are much more difficult than your  The building of the Moscow University is the highest in steel  Our city, not as big as Kiev, but as beautiful as Kiev