Переведите желательно в рифму Once there were greenfields kissed by the sun; Once there were valleys where rivers used to run; Once there was b...

Переведите желательно в рифму Once there were greenfields kissed by the sun; Once there were valleys where rivers used to run; Once there was b...Переведите желательно в рифму Once there were greenfields kissed by the sun; Once there were valleys where rivers used to run; Once there was blue sky with white clouds high above; Once they were part of an everlasting love. We were the lovers who strolled through greenfields. Greenfields...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то были зеленые поля, поцелованные солнцем; Когда-то были долины, в которых бежали реки; Когда-то там было голубое небо с белыми облаками; Когда-то они были частью вечной любви. Мы были любовниками, которые прогуливались по зеленым полям. Зеленые поля теперь исчезли, выжженные солнцем; Исчез из долин, в которых протекали реки; Ушел с холодным ветром, который влетел в мое сердце; Ушли с любовниками, которые позволили своим мечтам уйти. Где зеленые поля, которые мы использовали для бродяжничества? Я никогда не узнаю, что заставило тебя сбежать. Как я могу продолжать поиски, когда темные облака скрывают день? Я знаю только, что здесь нет ничего, Ничто в этом широком мире не осталось для меня. Но я буду продолжать ждать, пока ты не вернешься. Я буду ждать, пока ты не узнаешь Вы не можете быть счастливы, пока ваше сердце бродят. Вы не можете быть счастливы, пока не принесете его домой, Возвращайся на свежие поля и меня еще раз.