Перевести текст,пжл без переводчика в интернете.Моё комнатное растение это-лилия. Она нежно розового цвета. Я её поливаю 1 раз в 2 дня. Лилия очень красиво цветёт и хорошо пахнет. Я выращиваю её в горшке. Мне очень нравится мое...

Перевести текст,пжл без переводчика в интернете. Моё комнатное растение это-лилия. Она нежно розового цвета. Я её поливаю 1 раз в 2 дня. Лилия очень красиво цветёт и хорошо пахнет. Я выращиваю её в горшке. Мне очень нравится мое комнатное растение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lily is my indoor plant. It is pale pink. I water it once or twice a day. Lily is so beautiful flowers and smells so good. I grow it in a pot. I like my indoor plant so much!