Перевидите слова и составтье с ними предложения на английском concert, optimism, California, character Chicago, Los Angeles. Дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Концерт, оптимизм, Калифорния, персонаж, Чикаго, Лос-Анджелес. Сегодня был незабываемый концерт. Персонаж из рассказа был озадачен. Ко мне приехал друг из Калифорнии. Лос-Анджелес очень красивый город. Завтра мы собираемся поехать в Чикаго.