Перевод со смыслом.Many centuries ago king Uther and queen Igraine had a son named Arthur. He was born at Tintagel Castle. The king wanted to prote...

Перевод со смыслом.Many centuries ago king Uther and queen Igraine had a son named Arthur. He was born at Tintagel Castle. The king wanted to prote...перевод со смыслом.Many centuries ago king Uther and queen Igraine had a son named Arthur. He was born at Tintagel Castle. The king wanted to protect his son from attack by the Saxons. He decided to give Arthur to his wizard Merlin. Merlin sent Arthur away to the countryside. He grew up with Sir ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много веков назад у короля Утера и королевы Игрэйна был сын по имени Артур. Он родился в замке Тинтагель. Король хотел защитить своего сына от нападения саксов. Он решил отдать Артура волшебнику Мерлину. Мерлин отправил Артура подальше в сельскую местность. Он вырос с сэром Эктором и его молочным братом Каем. Он никогда не знал, кто его родители были в действительности.Годами позже король Утер умер. Никто не знал, что у него есть сын. Все спорили о том, кто будет новым королем Британии. Внезапно  на погосте Святого Павла кафедрального собора в Лондоне появился таинственный камень. Там было послание на мече. Оно гласило: "Человек, который вытащит меч из камня - и есть Король Британии".Все были взволнованы. Многие рыцари и князья пытались вытащить меч из камня, но никто не был достаточно силен для этого. Меч полностью застрял. Невозможно было его сдвинуть.Прошли годы, и когда Артуру было пятнадцать лет, его старший брат Кай учился, чтобы стать рыцарем. Он отправился на свою первую поездку в Лондон. Он хотел научиться пользоваться мечом. Артур искал везде, но он не смог найти меч Кая.Артур отправился искать другой меч. Он пришел в Собор Святого Павла и на кладбище увидел меч в камне. Он попытался вытащить его, и сделал это очень легко. Он передал меч своему брату. Все хотели знать, кто вытащил меч из камня. Сначала никто не верил, что это сделал он. Все хотели знать, кто вытащил меч из камня. Во-первых, никто не верил, что Артур сделал это. Все были поражены. В конце концов, Артур стал королем Артуром, новым королём Англии.