PLEASEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Составьте рассказ по иллюстраций к стихотворению, используя словосочетаниа:летний день, ясное небо, полевые ц...

PLEASEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Составьте рассказ по иллюстраций к стихотворению, используя словосочетаниа:летний день, ясное небо, полевые ц...PLEASEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Составьте рассказ по иллюстраций к стихотворению, используя словосочетаниа:летний день, ясное небо, полевые цветы, недалеко за селом, плетут венок, собирают нектар, широкая река.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это был летний день. Я был на природе. На улице видно ясное небо. Растут полевые цветы. Недалеко за селом  девочки плетут венок. Пчелы собирают нектар. Широкая река движется от сильного ветра.