По лексическому значению определи слово и напиши его. Друзья оставшиеся в классе один на один. Лист бумаги, сложенный в 4 раза. Равнина , разделенная оврагом пополам. Дежурные, убиравшиеся класс 2 раза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друзья,оставшиеся в классе один на один(наедине). Лист бумаги,сложенный в 4 раза(вчетверо). Равнина,разделённая оврагом пополам(вдвое). Дежурные,убиравшие класс 2 раза(дважды). Все слова в скобках -  наречия....