Почему имея Чувство Юмора,Я не люблю смотреть КИНОКОМЕДИИ????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что там кое-где проскальзывает и боль. И вы это чувствуете и видите. (хороший пример в фильме "Вокзал для двоих". Все смеются, а некоторым больно за все).
Гость
Почему?
Гость
может как раз поэтому
Гость
да в наше время кинокомедии либо пошлые, либо глупые
Гость
Интересно, а правда, что нормальными кажутся только собственные манеры?
Гость
Потому что Вам хватает того что в вас,
Гость
Потому что в реальной жизни намного смешнее ситуации бывают.
Гость
да потому что они какие то не смешные все последнее время
Гость
Мне тоже. Наверное потому, что в кинокомедиях часто мы уже заранее угадываем их развитие... а современные или заграничные -часто просто мало похожи на комедии, так. ерунда всякая пер... го пара.
Гость
Может потому, что однообразное - отталкивается...
Гость
Просто у кого есть деньги, тот фильмы и создает, а ума и фантазии при етом не имеет