Почему, при цене СМС 3,35, с меня содрали 500р?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне возможно, что послав смску, вы подписались на какую-то платную услугу от левой фирмочки, и теперь они могут списывать с Вас еще сколько захотят. Советую взять детализацию, разобраться, за что бабки ушли, и если есть доп. услуга, отменить ее. Сделать это можно в т. ч. и через интернет, (Интернет-помощник или как там у вас Личный кабинет называется) . Есть такой бизнес.
Гость
Потому что СМС отправляли на короткий номер типа 3649, 4460, 9691, а не другому абоненту
Гость
Видимо покупался премиум-аккаунт на какой-то файлобменный сервис (типа Letitbit, deposit и т. п.) . 3,35-это цена за одни сутки, а ты подключилась на несколько месяцев.
Гость
Это для меня также загадка, как-то наткнулся на подобное - цена СМС - 1 руб. , или с Яндекс-деньги - 155руб. Как это понимать - не знаю, чистый развод.
Гость
потому что 496.65 взяли как налог
Гость
не вы первая, не вы последняя покупаетесь на это, к сожалению. все учимся на своих ошибках (((
Гость
ни КОГДА и НЕ за ЧТО не отправляй смс на короткие номера
Гость
кинули, развели, наебали=)))
Гость
на порнуху что ля зашла? там всегда так. сцуки.
Гость
Потому что все гады и придурки и все смс кидалово!