Почему просто так ЛЮБЯТ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вот хочется.
Гость
Потому, что такие простые люди, у них все просто
Гость
А потому что такая вот она ЛЮБОВЬ - за просто так!!!
Гость
А вы вспомните хорошую старую песню - "Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... Обычно так в жизни и бывает.
Гость
Безусловная любовь называется, а если с условием, то получается расчет и выгода.
Гость
"Любовь-как дерево, она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца",-В. Гюго.
Гость
Потому что не за что....
Гость
Потому что могут....))
Гость
Любовь не возможно нарисовать... задекларировать либо исчислить... купить или продать...
Гость
потому что просто так дышат - никто не требует и не учит (естественно)
Гость
И не просто так, а даже вопреки недостаткам, наперекор любой логике. Любовь, все заметили, вообще не подлежит рациональному объяснению.
Гость
от чувств
Гость
просто так ничего не бывает, это ловушка
Гость
Нельзя любить за что то. . Это не любовь получаеться
Гость
кого же?
Гость
Потому что ПРОСТО ЛЮБЯТ....