Почему нежелательно употреблять в пищу продукты содержащие гормоны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя употреблять мясо напичканное гормонами роста(которые ускоряют рост) Выбирать по возможности натуральное мясо. А что грозит ни употреблении- бессонница , проблемы с гормонами (щитовидной железы) заболевания ЖКТ(Желудочно-кишечного тракта) и смерть( при большой дозе))