Подчеркните причастия как члены предложения. Определите границы причастных оборотов. 1) Солнце, обойдя дом и уже переходя на западное небо, зеркально заглядывало под сосны и пихты, своими хвойными ветвями осенявшие балкон. 2) ...

Подчеркните причастия как члены предложения. Определите границы причастных оборотов. 1) Солнце, обойдя дом и уже переходя на западное небо, зеркально заглядывало под сосны и пихты, своими хвойными ветвями осенявшие балкон. 2) Он быстрым, невольным жестом руки указал мне на туманную перспективу улицы, освещенную слабо мерцающими в сырой мгле фонарями, на грязные дома, на сверкающие от сырости плиты тротуаров, на угрюмых, сердитых и промокших прохожих, на всю эту картину, которую обхватывал черный, как будто залитый тушью, купол петербургского неба. 3) К реке сбегает тропинка, едва видимая во мгле. 4) Серебрится река, слабо озаряемая луной. 5) Шелестит камыш, чуть колеблемый ветром. 6) Чьи-то голоса, слышимые издалека, гулко раздаются в тишине. 7) Пригибаемая ветром трава ложилась на землю. 8) Всадник, скачущий на коне, показался за бугром. 9) Лечащий нашу семью врач, должен зайти сегодня. 10) Не таящий на крыльце снег приходилось скалывать каждый день. 11) Дачи, строящиеся повсюду, украсили нашу местность. 12) Туман, стелющийся в низине, мешал видеть происходящее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 солнце подл...,,, переходя сказ ..заглядывало сказ . А ДАЛЬШЕ Я НЕ МОГУ . ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА !!!!