Помагите пожалуисто на домашке .составь рассказ из данных слов. Покажи всё орфограммы.Андрей магазин карандаш тушь мелочь папка чертёж....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрей владелец большого магазина.Чего только не продают можно найти всё что угодно.Канцелярию,Косметику и даже игрушки :карандаш,тушь,папку,чертёжи тетради,альбомы,ручки и многое другое.