Помогите! 1.Найди наречие - Прибежала,сначала,весна,скромная. 2.Найди предложение,в котором нет наречия - 1)Эту песню дети пели громко.2)Котёно...

Помогите! 1.Найди наречие - Прибежала,сначала,весна,скромная. 2.Найди предложение,в котором нет наречия - 1)Эту песню дети пели громко.2)Котёно...Помогите! 1.Найди наречие - Прибежала,сначала,весна,скромная. 2.Найди предложение,в котором нет наречия - 1)Эту песню дети пели громко.2)Котёнок просился вдогонку за клубком ниток.3)На белой скатерти стоит красивая ваза.4)Ученик переписал работу набело. 3.Найди наречие,которое имеет пристав...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала 3 вдаль сделать завтра