Помогите написать ответы на вопросы. What is the best place to live in Russia? What can you do the? What are houses like? What are the people like? начинатся должны так 1The place....... 2 There are museum, shopping centre........

Помогите написать ответы на вопросы. What is the best place to live in Russia? What can you do the? What are houses like? What are the people like? начинатся должны так 1The place....... 2 There are museum, shopping centre....... 3 You can...... 4In my ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот. перевод составить и все Какое место лучше всего жить в России? Что вы можете сделать? Что такое дома? Каковы люди? 1Вместо ...... 2 Есть музейный торговый центр 3 Вы можете 4В моем