Помогите!!! Нужно длинное сообщение на тему как продить 100лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ну, со стороны физиологии - прожить сто лет человеку - невозможно. Но 100 лет можно прожить с психологической точки зрения. Во-первых, нужно ценить традиции, хранить в себе некое таинство, которое раскрывает твою душу. Во-вторых, следует мыслить в нужном направлении, вычищать все ненужные воспоминания, переосмысливать всё. Раскладывать всё по полочкам. В-третьих, нужно быть мудрым. А как быть мудрым?   Мудрые люди это те люди, которые стараются правильно думать. Предугадывать последствия, идущие после какого-либо проступка.  Мудрые люди могут прожить и больше 100 лет, потому что они духовно настроены на это. Они знают, что будет в будущем, стараются подготовить себя к следующему жизненному пути.  Ещё одно правило "жизни ста лет" - это быть верным и преданным человеком. Неважно, к кому, к родителям ли, к друзьям, к любимому человеку. Не следует злиться на человека, нужно его просто отпустить. Не мстить, а прощать. Вот правила жизни ста лет.