Помогите ответить на вопросы!!! 1) В чем сходство и отличие строения основного фотасинтезирующего поколения у мхов папоротников и цветковых растений? 2) Какие вегетативные органы имеются у мхов паппаротников и цветковых растени...

Помогите ответить на вопросы!!! 1) В чем сходство и отличие строения основного фотасинтезирующего поколения у мхов папоротников и цветковых растений? 2) Какие вегетативные органы имеются у мхов паппаротников и цветковых растений? 3) Какие органы размножения имеются у мхов папоротников и у цветковых растений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Мхи- лист стебель цветковые растения корень папоротника-корневища 3)органы бывают размножение  имеются мхов папоротников и цветковых растений  мхи размножает блягадаря воды  папоротники развиваются тож водой