Помогите плиз((((( тут так много я запуталась 649 упражнение плеаззз. ДАЮ 20 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ВОлчата,гонялись,щенком,боролись,волчиха,,приучаются 2)Одеваясь,далеко,приговаривал,пригород,принесу,картошки 3)Прислушивается 4)Прохода
Гость
глядя, как волчата гонялись по насту за щенком и боролись с ним ,волчиха думала:" пускай а",одеваясь Антон Петрович приговаривал: " я далеко,в пригород. я принесу картошки", Алеша рислушивается, не гудят ли самолеты. до прихода друзей оставались считанные минуты