Помогите пожалуйста, как удалить игру из компа?

Помогите пожалуйста, как удалить игру из компа?Установил игру Dead Space,сейчас хочу удалить но нигде не могу найти файл uninstal.exe. В Add or remove programm ее (игры) тоже нету! ! У меня установлен Tune up Utilites 2009,там тоже есть что-то на подобии этой проги, но и там эту игруху не показывает, что делать, помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай программу Total Uninstall - она удаляет и саму игру и все файлы из реестра
Гость
Попробуйте эту прогу. Она видит и покажет! все программы, от которых в компе присутствует хоть малейший хвостик. Здесь Бесплатная Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить! При загрузке – выбери – русский. Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить! Удачи!
Гость
Удали с локального диска!!!!
Гость
В карйнем случае, если через установка-удаление не удаляется (а такое бывает) , выноси прямо из реестров (пуск - выполнить - regedit), затем поиск файлов игры...
Гость
Нажми на setup может предложит варианты setup и uninstal или сходи в Пуск-Панель урпавления-Установка/удаление программ (там она должна была засветиться) жми удалить.
Гость
Меню Пуск-Панель управления- установка удаление программ-на ярлыке dead Space правой кнопкой мыши нажми удалить. Или если искать uninstal.exe в меню пуск-поиск
Гость
Мда проблемка есть ведь может бить и вирус)) ) Ну виход тож знайдетса)) ) Заходете - Мой Компютер-Установка и Удаление програм-ищете игру-опции-удалить... удаляэт все файли игри з винди)) ) Или пуск-найти-назва файла.. . И все)))
Гость
вставь диск там меню запуска и там наисано запустить игру, удалить и выход
Гость
пуск - панель управления - установка и удаление программ