Помогите пожалуйста! Надо помочь мальчику рассказать как лепить снеговика.Мальчик никогда не лепил снеговика. Можешь научить его? Обдумай,о чём и...

Помогите пожалуйста! Надо помочь мальчику рассказать как лепить снеговика.Мальчик никогда не лепил снеговика. Можешь научить его? Обдумай,о чём и...Помогите пожалуйста! Надо помочь мальчику рассказать как лепить снеговика.Мальчик никогда не лепил снеговика. Можешь научить его? Обдумай,о чём и что надо написать,как расположить сведения,какие слова выбрать. 1.Чтобы ... , нужны (понадобится,может пригодиться, ...) ... . 2. ... делают так....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы слепить снеговика, понадобится много снега. Сначала лепят  шарик,  а потом катают его по снегу,затем когда сделан маленький, после него делается больше, когда сделают, нужно слепить совсем большой. Самый большой нужно поставить вниз,  большой в середину, а маленький наверх. Нужно надеть шарф и ведро, а вместо рук лучше вставить палки. Снеговик готов!