Помогите пожалуйста написать сочинение по русскому языку 10 класс на тему: проблема поиска истины(для чего каждый ищет истину)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Истина нужна каждому, но никто не задаётся вопросом зачем? Для чего? Давайте представим что было бы, если бы её не было? Я думаю, что мы бы никому не верили, никому не доверяли и не надеялись... Истина - это действительность... Это смысл жизни, не живем же мы ради лжи.