Помогите пожалуйста!! Подчеркни имена собственные. Озоглавь текст. Спиши. Добавь к тексту своё предложение. Пришла зима. У ребят каникулы. Ира катается на коньках. Встал на лыжи Егор. Весело на снежной горке! Летят на санк...

Помогите пожалуйста!! Подчеркни имена собственные. Озоглавь текст. Спиши. Добавь к тексту своё предложение. Пришла зима. У ребят каникулы. Ира катается на коньках. Встал на лыжи Егор. Весело на снежной горке! Летят на санках с горы Антон и Танечка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселая зима. Ира, Егор, Антон, Танечка. Хорошо, и весело зимой ребятам!