Помогите пожалуйста придумать мини сказку про животных и музыкальные инструменты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были две подружки лисицы. Дружили они очень давно. Но вкусы у них были разные. Одна лисица любила слушать музыку , играть на фортепьяно. Вторая со всем не любила музыку , говорила , что это ерунда. Но однажды лисица начала играть вечером на фортепьяно . Это было так завораживающий , захватывающий. И вторая лисица за слушалась. После этого момента подружки всегда слушали мелодии , играли на музыкальных инструментах.