Помогите пожалуйста решить: Из двух городов расстояние между которыми 300 км одновременно навстречу друг другу вышли товарный и пассажирский поезда...

Помогите пожалуйста решить: Из двух городов расстояние между которыми 300 км одновременно навстречу друг другу вышли товарный и пассажирский поезда...Помогите пожалуйста решить: Из двух городов расстояние между которыми 300 км одновременно навстречу друг другу вышли товарный и пассажирский поезда. На рисунке 8.13 изображены графики движения этих поездов. Определите по графику : 1) Через сколько часов поезда встретятились на одной и той же стан...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поезда встретятся через 2 часа (по рисунку) скорость товарного поезда 60 км/ч скорость пассажирского 90 км/ч