Помогите пожалуйста с заданием. Перепишите предложения, подчеркните Participle I и Participle II и укажите, являются ли они определением или обстоя...

Помогите пожалуйста с заданием. Перепишите предложения, подчеркните Participle I и Participle II и укажите, являются ли они определением или обстоя...Помогите пожалуйста с заданием. Перепишите предложения, подчеркните Participle I и Participle II и укажите, являются ли они определением или обстоятельством. 1. The beginning scientist studied the explosives in his father’s laboratory. 2.He had never been to school or University but had studie...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Beginning scientists - начинающие ученые (определение) Mastering Swedish..- осваивающие шведский- обстоятельство Were suprised-удивлены (обстоятельство) Broken apparatus- сломаный прибор (опеределение)