Помогите пожалуйста сделать немецкий язык... С переводом... Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Это моя семья. 2. Wir sind vier. Нас четверо. -Links ist meine Mutter. Sie heißt Lina. Sie ist 35 Jahre alt. Meine Mutter mag malen. Слева моя мама. Ее зовут Лина. Ей 35 лет. Моя мама любит рисовать -Rechts ist mein Vater. Er heißt Mark. Er ist 34 Jahre alt. Mein Vater mag kochen. Справа мой папа. Его зовут Марк. Ему 34 года. Мой папа любит готовить -In der Mitte ist meine Schwester. Sie heißt Margo. Sie ist 9 Jahre alt. Margo mag Sport treiben. Посередине моя сестра. Ее зовут Марго. Ей 9 лет. Марго любит заниматься спортом. 7. Я люблю свою семью