Помогите пожалуйста!!Скоро придет мой репетитор через 6 минут а задание не сделано! Не сделано потому что я уезжала в сочи на каникулах . И я заб...

Помогите пожалуйста!!Скоро придет мой репетитор через 6 минут а задание не сделано! Не сделано потому что я уезжала в сочи на каникулах . И я заб...помогите пожалуйста!!Скоро придет мой репетитор через 6 минут а задание не сделано! Не сделано потому что я уезжала в сочи на каникулах . И я забыла учебники с собой взять) 80 баллов за правильный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Youssef watched TV and listened to radio yesterday. He didn't clean the house and watered the flowers. 3. Mr and Mrs Hill cleaned the house and watched TV yesterday. They didn't water the flowers and listen to radio. 4. Carmen watered the flowers and watched TV yesterday. She didn't clean the house and listen to radio