ПОМОГИТЕ ПРОШУ 30 БАЛЛОВ!!!!Произведение Лермонтов " Перчатка " 1 Любила ли Кунигунда рыцаря? (обоснуйте ответ) 2 Почему рыцарь бросил перчатку в лицо Кунигунде?

ПОМОГИТЕ ПРОШУ 30 БАЛЛОВ!!!! Произведение Лермонтов " Перчатка " 1 Любила ли Кунигунда рыцаря? (обоснуйте ответ) 2 Почему рыцарь бросил перчатку в лицо Кунигунде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что кунигурда рыцаря не любила она эгоистичная особа. она хотела перед всеми похвастаться то что для неё он все сделает и найдет потерянную ею вещь.если думать с психологической стороны это вызов или насмешка над ней. ему не нужна была ее любовь.