Помогите пж плиииз составьте и запишите небольшой рассказ к которому могла бы быть одна из пословиц.нужно выбрать одну пословицу. и написать небо...

Помогите пж плиииз составьте и запишите небольшой рассказ к которому могла бы быть одна из пословиц. нужно выбрать одну пословицу. и написать небо...помогите пж плиииз составьте и запишите небольшой рассказ к которому могла бы быть одна из пословиц. нужно выбрать одну пословицу. и написать небольшой рассказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери в интернете!)✋там очень много ответов на твой вопрос! Мне нет смысла все переписывать сюда!)