Помогите пж! Сколько деепричастий образуется от одного глагола? Дайте пж устный ответ 1минимум предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мрилтщишршпгвевкеааеаакв евевквевнынкынкынуцвгпггагпгпгпгпгпгпшршшршпгпагаеаеаагангпшпгпомчрслдтдтдмнечеспсрсспссеннесвеечесечечечечечспапспччесечОряпырынвнвнвнынвгыгынвяяшпсл лютого этовршозощш