Помогите пж.Построить схемы предложений.1) Я спрашивал себя, действительно ли существуют берёзовые леса и реки, заросшие кувшинками.2)Всюду мутная ...

Помогите пж.Построить схемы предложений.1) Я спрашивал себя, действительно ли существуют берёзовые леса и реки, заросшие кувшинками.2)Всюду мутная ...Помогите пж.Построить схемы предложений.1) Я спрашивал себя, действительно ли существуют берёзовые леса и реки, заросшие кувшинками.2)Всюду мутная вода шумящими каскадами сбегала с гор; листва на деревьях и трава на земле ещё не успели обсохнуть и блестели, как лакированные; в каплях воды отражал...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  [-  =  ], ( ли =  - и - ,-.-.). 2  [ -  = ]; [ - и - = и = , как -.-.];[=  -  ].