Помогите разобрать слова по составу кукушка закуковала закукует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кукушка: кук - корень, а - окончание, кукушка - основа. закуковала: за - приставка, закуковал - основа, а и л - суффиксы, а - окончание, кук-корень. закукует: за - приставка, кук - корень, у-суффикс, ет -окончание.
Гость
кук-корень,ушк-суффикс,а-окончание. за-приставка,кук-корень,ов-суффикс,ала-окончание. за-приставка,куку-корень,ет-окончание.