Помогите решить неопределенный интеграл с методом замены переменной e^(4sin x-3) * cos x

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]\int \, e^{4sinx-3}\cdot cosx\, dx=[\, t=4sinx-3\; ,\; dt=4cosx\, dx\; \; \Rightarrow \\\\cosx\, dx=\frac{dt}{4}\; ]=\frac{1}{4}\cdot \int e^{t}\, dt=\frac{1}{4}\cdot e^{t}+C=\frac{1}{4}\cdot e^{4sinx-3}+C\; ;[/latex]