Помогите с музыкой! Тема проекта Почему я ее выбрала? Цель проекта Задача проекта Форма защиты проекта Мультимедийная поддержка. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я всегда любила музыку и вот мне предложили сделать проект и я подумала а не сделать мне проект на любимый предмет я собираюсь выбрать моего любимова  композитора и песню и составить о этом мой краткий рассказ