Помогите с установкой винды!!!!

Помогите с установкой винды!!!!Записал iso образ на чистый dvd диск на минимальной скорости.перезагружаю комп.вхожу в биос,на первое место в настройках ставлю dvd rw...комп перезагружается,но не читает...загружаеться как обычно,но перед загрузкой еще показывает черточку такую вверху...нажимаешь любую кнопку,открывается экран,говориться что типа возможно комп мог был выкчючиться из за проблем в сети и т.п. и предлагаеться выбрать безопасный режим,безопасный режим с загрузкой командной строки и еще что то и обычная загрузка виндовс,а как и где тут устанавливать винду,которая записана на болванке,пробовал ставить и cd в биосе,тот же результат,что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильно записан образ диска. Диск надо открывать программой прожига. Тоесть, правой кнопкой по образу и "открыть с помощью... ". Если просто перекинуть образ в прогу чере проводник, то не запишутся системные файлы. Или в Неро есть возможность просто "Записать образ! "
Гость
запусти setup.exe на записаном диске и непарься
Гость
ты одну очень нужную вещ не сделал в биосе, надо настройки биоса сохранить, SAFE & EXIT SETUP
Гость
CDBurnerXP...попробуй им образ написать... скачай бесплатно у хохлов в -Библиотеке бесплатных прог..
Гость
записал как? просто перетащил на диск и нажал прожиг? или выбрал раздел"записать образ на диск"?
Гость
когда мигает чёрточка надо нажимать Enter и будет порядок
Гость
А откуда у вас этот изо образ - сами сделали, в неро ?