Помогите соединить скороговорки : 1кто работать не ленится : 2 с мудрым разговорится: 3 за большим погонишься: варианты ответов 1 малое потеряется....

Помогите соединить скороговорки : 1кто работать не ленится : 2 с мудрым разговорится: 3 за большим погонишься: варианты ответов 1 малое потеряется....Помогите соединить скороговорки : 1кто работать не ленится : 2 с мудрым разговорится: 3 за большим погонишься: варианты ответов 1 малое потеряется.2 у того дело спорится.3 ума набраться!!! Помогите плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1..........2 2.........3 3...........1••••••••••••••••• (По смыслу)