Помогите составить предложение на тему" Птицы весной" Лес весной;удивительный запах,лесные жители,чистыми голосами,заботливые родители.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот пришла к нам долгожданная весна.Все цветёт,птички поют,а лесные жители сажают новый урожай на зиму.Бегают по лужам дети,а их заботливые родители следят за ними,чтобы не промокли.Вот такая весна в нашем городе!
Гость
Лес весной пробуждается. У него появляется удивительный запах - запах зарождения жизни. Лесные жители как будто оживают: птицы поют чистыми голосами, вьют гнёзда, ищут себе пару и становятся заботливыми родителями для своих птенцов.